Ирина Константинова

Только что убили странного большого комара. На обычного большого лесного комара не похож. См. фото. Это малярийный?

Увеличить

Сергей.

Влад Востриков

Кольчатая долгоножка, самка - только что нашла в инете - один в один

Артём Пышкин

Я ...дцать лет назад таких видела. Нет, это отдельный вид, некусачий.

Сашкин Сашкин

нет, малярийнй не такой, он меньше размером, но этот громадный, какой-то гибрид-мутант! !
хрен знает, что сейчас летает по планете....

Светлана Ананич

нет не малярийный. он жрёт мелочь пузатую. мелких мошек и т. д.

Наталья Резаева

Это же муха ЦЭ-ЦЭ !!!

Елена Прокуратова

Комариный динозавр, только маленький.

Галина Мухамметова

вы такие глупые, если чего то не знаете - то это надо сразу уничтожить, убить.... это самец комара, они все такие огромные.... если вы не вкурсе и не учились в школе - то я вам скажу, что только самки комаров пьют кровь, они маленькие которые, а самцы у них большие и они пьют только сок растений.

Ольга Бровкина

а нафига? вот что за мания у людей убивать все что не поподя . а если бы медведи львы и прочие акулы-крокодилы убивали розовых тупых двухногих не умеющих бегать и плавать людишек- так на всякий случай?

Ольга Сурова

Нет, малярийные комары внешне ничем не отличаются от обычных. Это - карамора, она питается соком растений и к вам залетела просто погреться...

Илья Зернов

Это комариный САМЕЦ, не кусается, нужен только для оплодотворения самок!
Кстати - пьют кровь ТОЛЬКО комарихи! И малярию переносят они-же, но это в жаркой месности, а в России, слишком холодно!