Ир
Ирка

у меня просто малярийного комара

вот некоотрые говорят что он опасен и тд а не которые говорят что это обычный травянной комар и он не опасен!! кому же верить?? мне очень страшно заболеть малярией

Сергей Пынзару

Тьфу, блин! Опять этот вопрос про "малярийного" комара.. . Много уже было. Скажите мне, как он выглядит? Огромный такой, с длинными лапами? Так вот: неграмотные называют его малярийным и шарахаются. А малярийный комар такой же маленький, как обыкновенный. Ничего с Вами не случится. Это НЕ малярийный комар. Это карамора - долгоножка. Он даже не кусается вообще. Только выглядит немного страшно. Вот от этого страха из-за его размеров ему и приписывают малярию, в которой он совершенно не виноват.