Эльвира

Водятся ли Малярийные комары в Воронежской области или ближ-лежащих областях?

То что огромные комары Долгоножки не опасны я врубился, а то что Малярийные комары опасны знаю, терь интересно есть ли они в Воронежской области или в самом городе. Хотя какая разница, если есть в области то есть и в городе.

Михаил Филатов

только в болотах и лесах и где влажно