Вадим Варванин

Как с особой жестокостью убить назойливого комара?

Виктория Попова

Для начала- это НЕ комар. Это КОМАРИХА. А что для бабы самое обидное? Простой игнор!

Ри
Рита

Оторвите ему жужжалку - пусть летает молча и голодный

Константин Харитонов

откуси ему хобот

Di
Dina

Отловить и оторвать крыло.... пусть, гад, ползает и мучается.... умрет голодной смертью

Valera Storogenko

Оторви ему крылышки, потом лапки, кинь его в раковину, заткни дырку что бы не вытекала вода, и начни набирать воду.

Анюта Бекасова

Хм.. . возьми пример с мафии. Забетонируй ноги и сбрось в реку с пирса.