Виталий Верещагин

помогите определить самец это или самка????

Нашему папугайчику только четвертый месяц оперение ещё не менял вот и не можем понять самка это или самец

Григорий Гридин

Красота у вас какая!! ! По этим фотографиям определить затрудняюсь, но есть простой отличительный признак-птичка у вас поет или нет? Если пытается петь мелодичные песенки, даже коротенькие, насвистывает-это мальчишка. Самочки не поют совсем-издают короткие звуки, типа "крю", когда вас "приветствует",но не поют.

Юлия

между лапп посмотрите

Юл
Юлия

самец

Надежда

Это самочка, у самца другая форма головы и хохолка.

Этери Циклаури

Под хвостом ничего не болтается?? ? )))

Tigran Arutunyan

скорее всего это самка у самцов более яркие щечки, но если он у вас сможет заговорить то это самец так как самкы не говорят вообще (я даже искл. не знаю) хохол маленький так что скорее всего самка
поищите в интернете тему как определить пол по цвету попугая. Но если често пол проверяют у этих попугаев на генетическом уровне! то есть у валнистых попугаев можно определить пол по цвету переносицы а тут нельзя так

Павел Евстифеев

Обратитесь на форум Майбердс. ру в раздел Кореллы.