Ва
Валентина

Помогите определить по фотографии попугай самка или самец..

Где держать??? Какая дожна быть комната??? Сколько давать воды???

Как вы узнали???

Анара?

Елена

самец. . наверно. . лучше проверьте прощупыванием тазовых костей: у взрослых самочек - они закругленной формы и расположены на достаточном расстоянии друг от друга (подушечки пальца) - чтобы яйцо прошло. У самцов - наоборот заострены. держать в клетке, где ещё? клетка должна быть для кореллы 150х60х90см, в поилку воду, налейте, сколько влезет, только не кипяченную

Ирина Родкина

а что с оперением на теле, почему он лысый?? ? для начала свозить к вету. кормить кормом для птиц, творогом, яблоком, вареным яйцом. По окрасу головы - самец.

Николай Терехов

если наросты на носу синие то самец, а если коричнивые то самка..

Илона Дарваш

что это с птицей?
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=6
содержание нехорошее, поменяйте жердочки на деревянные как минимум:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=19