Artem

У меня живет корелла. Как определить самец это или самка?

Ольга Иванова

Только лишь по достиженни молодыми кореллами возраста 4-5 месяцев у них появятся различия, а именно у молодых мальчиков- корелл на щеках появляются яркого цвета желтые перышки, по достижению ими возраста годовалого возраста их щечки становятся полностью желтого цвета....

Михаил Бурханов

Если после НГ снесет яйцо- то самка. На 100% может сказать только генетическая экспертиза пера, но вы ее делать не будете. Остальная диагностика 50 на 50.

Юрий Шарга

Максим, дорогой, снимок бы хотелось...

Анюта Леписа

мне кажется что самка

Лариса Калмыкова

такого цвета только самки