Татьяна Гребенникова

Какую комары приносят пользу? Комары только кусают? Или выпивают всю дурь из человека?

Ел
Елдос

Птичек и рыбок комары кормят. В том и польза 🙂

Елена Зубкова

Какой вы наивный! У человека столько дури что ни один комар не справится)))

Наталья Краснова

птички ими питаются

Андрей

По слухам, это происки ЦРУ, заслали к нам две огромные группы комаров, 1-я ум высасывает, 2-я глупость, тупость и другие "прелести" из этого ряда закачивают, и опять же, если верить слухам, 1-ой группе почти работы не осталось, и если судить по вопросу, который сдесь задан, она скоро погибнет.

Руслан Назаров

Ахах и не только дурь! Есвли реально то ученые выяснили они садятся на больные места и выпивают плохую кровь! Поэтому не запрещайте комарам вас лечить!:)