Наталия Сушко

Зачем нужны комары? ? какая от них польза? я их ненавижу, меня каждый день кусают комары, это опасно?

Александр Паничкин

от укусов комаров помогает "тройной" и маргарин/сл. масло комарами питаются рыбы комары разносчики болезней

Резеда

Ты же когда-то, наверное, сдавала кровь нуждающимся.. . Вот и пойми, что комары тоже нуждающиеся и не жадничай.

Альбина Самигуллина

Когда на вас сядет комар, не спешите его прихлопнуть - это скорая Божественная помощь. Просто сделайте вдох и расслабьте то место, где больно, можете послать ему навстречу энергию Любви - она пройдёт через больной участок и будет способствовать исцелению. И поблагодарите комарика за бесплатный абсолютно профессиональный и эффективный курс иглоукалывания.

Файзулла Асадулла

Комар небось так про людей не думает...

Александр Федосов

Если это не малерийные, то нет, польза их не в чём но вет есть польза к примеру от лягушек-есть, а лягушки питаются комарами, если их не будет, то лягушкам, кроме мошек и есть нечего не останется!

))
))))) )))))

Птички ими питаются. Их личинками рыбки питаются.

Ев
Евгений

это путин виноват

Геннадий

польза есть: напоминают об отросших ногтях...

Ни
Николай

комары созданы что бы люди не шлялись по ночам

Степан Палик

Занимают ступень в пищевой цепи, без насекомых и людей бы не было.