Юлия

если каждый день поздно ложится это опасно? или нужно соблюдать трафик?

Ирина

День-два требуется для адаптации под ночную жизнь и обратно. Если днём чего-то делать нужно, то дневной. Иначе — как организм потребует тогда и спи (уже не один год так живу и только одна проблема может быть — когда же спать ложиться).

Надежда

полнеешь когда мало спишь

На
Наталья

График=)))
Если будешь соблюдать наркоТРАФИК, - долго не протянешь

Динара

ну да, трафик особенно важно соблюдать.