Ел
Елена

Сын поздно ложится, как исправить это?

Раньше он ложился в 22.00,я строго следила за этим. Ему 16,летом я его распустила и теперь он ложится то в 00.00,то в 1.00. Это вредно! Он еще маленький, ему нужен нормальный сон. Просыпается он в 7.00. Может у него забрать айпад и айфон, а то перед сном играет?

Инга Николаева

16 уже не ребенок, а подросток со своими личными интересами. Я сама ложусь спать в 12-1:00, просто потому что на собственные хобби не хватает времени из за учебы и работы. Понаблюдайте, чем занимается ваш сын целый день. Может у него нет времени на себя или он весь день ничего не делает? Поговорите с ним. В любом случае отбирать гаджеты это не выход.

Дмитрий Маслов

хахах, нет! Купите срочно 6, он не может спать зная что у него страрый телефон!

Светлана Ананич

женщина, ты ебнута немного совсем, да? ему 16 а не 10

Константин Жевнеров

Не приставайте к сыну, он уже не маленький. Чем дольше вы будете обращаться с ним, как с трёхлетним ребёнком - тем менее приспособленным к самостоятельной жизни он вырастет. И, возможно, он вам этого никогда не простит.

Юл
Юлия

Знаете вашему сыну 16 лет он в этом возросте. Уже становица мужчиной нормальный будет сон если леч до 1200 в этом возросте они думают о сексе дрочат по 3 раза в день

Николай Гусаров

отбери компьютер

Илона G

С одной стороны важно, чтобы он спал вовремя. С другой стороны отобрать коммуникаторы - это жестко - а вдруг он общается с девушкой?

Dina Koroleva

Ремнем его, ремнем!))))

Дмитрий Кузнецов

заберите и призовите к распорядку.. для телефонов и днем времени хватит