Денис Петроченков

Хочу завести дома в комнате комаров и комарих, чтобы они летали и кусали меня.. . Чтобы зимой не скучно было. Как быть?

Ру
Рус

Заведи клопов- вообще обхохочешься

Елена Шаломеева

Долго не протянут. Подохнут. Не успеешь как следует насладиться

Татьяна Маркелова

скромное желание.
заводи уж скопом: вши, блохи.
и будет тебе цирк

Black Angel

Купи парочку медицинских пиявок. Их укусы еще и крайне полезны для здоровья.
Мы одно время держали парочку таких "любимиц" - я рассказывал.