Ольга Середа

кусается ли большой комар? просто домой один залетел и летает вокруг меня

Па
Павел

Нет, не кусается, это фруктовый комар - не знаю как они по-научному называются.

Мария Смусенко

его укус смертелен. после укуса ты станешь гомосеком

Маргарита Горр

еще как, он ждет пока уснешь и пиз... ц

Анастасия Емельянова

Нет, не кусаются.

Александр Матвеенко

не кусается) у него даже хоботка нет, если присмотришься, то увидишь это

Арнольд Анистархов

Никита, представляю, ночь, комар, один дома.... СТРАШНО

Александр Перминов

Ко мне тоже в комнату сегодня вечером залетел такой же большой комар, в народе их иногда называют "малярийными", но эти комары совсем не опасны. Насколько я слышал они питаются только пыльцой с растений, а человека не кусают. Так что спи спокойно.
Спасибо за вопрос!

Уд
Удален

Комары кровью не питаются, а используют в цикле размножения. Большой комар - самец) Он не кусается