Га
Гайк

в комнату залетела херня типо как большой длинноногий комар

но с большим накогечником на жопе, сантиметров 10, типо иголки. что это за неведома зверушка????

Евгений Кудряшов

это наездник, охотится на пауков, гусениц .Человеку не вредит

Юлия Спиридонова

Не опасно. Забей.
Можешь убить, можешь выпустить на улицу. Дело твоё.

Александр Богнат

Для людей не опасно- выпусти на волю!

Ксения Шаманина

Возможно, сколия-гигант, редкая роющая оса. Она не опасна.)

Евгений Шувалов

Такой же залетал это сибирские комары в инете про него прочитай

Случайный Прохожий

Она вас не скушает, нечего боятся! Ну я полагаю вы её уже прибили??! Я б на волю отпустила..