Александр Лушников

Хочу завести лемминга дома

Вот такая идея у меня появилась после просмотра их фотографий) Я очень люблю грызунов. Дак вот, я бы хотела узнать немного об их содержнии дома: питание, клетка и тд. К своему сожалению в интернете ничего полезного для себя не нашла ( Очень попрошу писать вас по теме, а не отговаривать от этой затеи) Заранее спасибо. АХ ДА, забыла. Еще мне интересно, где можно приобрести лемминга

Хочу что-то необычное. Есть морской свин) Лемминги так мило выглядят) ) и я точно решила, что хочу именно его

я бы хотела про кормление узнать

Cemil Saraydar

В Мосве леммингов я никогда не видела. И вряд ли можно найти. Если тебя интересуют грызуны, заведи хомяка, крысу, мышь, шиншиллу, а если у тебя большое помещение, то можешь смело белку завести! Если необычное, можно завести бурундука!

xipar

А обычный джунгарик не подойдёт

Евгения Куркина

Лемминга можно преобрести только за границей. И в уходе проблематичны. А оно тебе надо? Заведи шиншиллу или дегу, к примеру. Фактически, одно и тоже.

Владимир Птицын

Какая заграница, езжайте летом в любую тундру, этих лемингов там, как собак не резаных. А если повезет увидите их миграцию, ,дак можете их мешками ловить.