Алексей Носков

Хочу завести дом. животное. Родители согласны, что пора завести кого-нибудь. Посоветуйте.

У меня была кошка, хорёк, ящерица.

Юлия Воробьева

Если родители согласны это очень даже прекрасно. Смотря если вы ленивый человек по натуре то заведите кошку ее выгуливать не надо. Если вы активный человек и было бы в радость прогуливать в любую погоду 3 раза в день собаку то я бы купила собаку.

Дима Кудравец

Только не заводите экзотов. Это дорого, сложно и опасно для животных. На вид ми-ми-ми, а потом выясняется, что животное агрессивное, все время ломает лапы, проблемы с кормом, при отсутствии спец. витаминов у него отгнивает хвост, лопается панцирь, или еще какие ужасы.
Решайте, что Вам нужно. Хочется потискать и валяться рядом - кошка, нужен товарищ для игр и прогулок - собака. Нравится наблюдать и не убиваться на уходе - хомяки, морские свинки. Наблюдать и заморачиваться - рыбки. Хочется за кем-то ухаживать, но не иметь ответной привязанности - черепашки, мелкие птицы.

Катенька Кудинова

Заведи. . ящерицу или попугая Кореллу.

Николай Зуборев

Начни с хомячка...

Ирина Бусова

Белка обыкновенная
Дегу - домашний грызун
Декоративные кролики и их породы
Домашние декоративные крысы
Домашние декоративные мыши
Домашние или декоративные хорьки
Домашний бурундук
Еж обыкновенный и ежик ушастый
Карликовые кролики и их породы
Морские свинки, их породы и окрасы
Сирийский хомяк
Соня-полчок
Шиншилла

Амфибии
лягушки, тритоны, жабы, саламандры, аксолотли,

Рептилии
змеи, черепахи, крокодилы, хамелеоны, игуаны, вараны, ящерицы

Собаки (породы)
Кошки (породы)
Попугаи (виды)

Лида Русланова

Рыбок заведи. Рыбки круче всех.

Ta
Talant

Заведи лучше кота

Ga
Galka

можно завести хомячков главное что бы они были одного пола потому что будут плодится каждый месяц!! ! желаю удачи!!!

Ек
Екатерина

Собаку! Это такой шанс !