Кристина Ржевская

Кого можно завести дома?

Ребят кого можно завести дома, я работаю, бываю дома только в 5, кошке наверное скучно будет одной, собаке тоже, хочется какого то животного, что бы не скулило, не мычала не рвала все подряд, а чего так и непонимаю
На ответ ответ заранее))) )
девушку заводить пытался постоянную, ну увы не смогла выдержать, как и животное скучала)) )

Жду ответов, заранее спасибо)))

да девушку уже пробовал, а заранее написал потому что 100% знал что будет и такой ответ, на счет черепашки мысль хорошая, тем более достать её не трудно.... Жена.... ммм. в 20 лет. . как то на мой взгляд рановато

Все вопрос закрыт!!!

Ольга Сергеичева - Сах

Хомяка, черепаху, рыбок, крысу, ящерицу.

Жанна Русских

заведи мозг:)

Алиса

тараканов....

Анюта Клюева

Жену заведи :DDD

Zh
Zhenek

только прочитал вопрос... хотел написать "девушку заведи" ...но вижу, что ты уже пробовал :DD

Лиза Иванова

крокодила!!!

Алёна Полещук

я предлагаю, сразу двух котят, я лично так и сделала. Им скучно не будет, пока вас дома нет.
А черепашка, вас с работы ждать не будет, и на коленках мурлыкать не станет

Иван Кривошеев

попугая! купите ему клетку хорошую, игрушки (зеркало там всякие висюльки )а лучше двух. знаете попугаи самые самые! утром увиделись с ними и вечером ))а пока вас дома нет они вдвоем будут играть и т. д))

Дулат

Заведите егрушечную собаку. И кормить не надо, и носки целы.

Alex Badan

Шиншиллку)
Шиншилл необходимо держать в большой клетке (площадь 1 метр в кубе) , раздельно. При комнатной температуре в клетке должен находится домик, всегда свежая вода в поилке. При переселении животных клетку необходимо дезинфицировать.
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога