Георгий Тараканов

Друзья, посоветуйте кого мне завести (все животные кроме собаки и кошки)?

Ан
Анна

Шиншиллу)

L Listiniya

Рыбки, попугай, хомяк, черепаха, змея и т. д

Yura Borovik

Хомяка тогда. У моей знакомой погибла собака, теперь только хомяков заводит и вполне довольна.

Та
Танюша

никого, если сами определиться не можете.

Максим Унжаков

А я декоративных крыс люблю. Умные и ласковые) А так читайте про всех животных и сами выбирайте кто больше нравится

Лина Лукьянова

Заведи-ка ты лучше девушку...

Ev
Evgeshabright

хомяка

Ольга Ильина

Морскую свинку)

Александр Тихомиров

кого самой больше хочеться

Антоха Канавин

Хомячка, хорёчка. Хорьки оч классные, если руки колёсиком согнёшь, они о тебя по руке лазить будут, пуфыстые, классные, в общем.

Дмитрий Семенов

Декоративного кролика, хорька, хому, свинку морскую или мини пиг)))) )
Шиншилла, белка.

Да кого хотите, животных то ли мало.... глааное что бы была к ним любовь и забота.

Так же можно, черепаху, рыбок, змею и т. д.

Или птичку))))))

Екатерина Филютич

Смотря какого типа больше нравится. Если чтобы "оно само там копошилось", только покормить и убрать, иногда потискать, если дастся, то хомяка, морскую свинку, шиншиллу, дегу, крысу, ежика (если не боитесь топота по ночам и вони) , кролика.
Если "чтобы в клетке щебетало", то попугая, канарейку или еще какую-нибудь птичку. Некоторые ворон держат.

Если даже тискать не хочется, можно змею (ужика например) , черепаху, рыбок или насекомых (пауков, такаранов и т. д.) .

Если чтобы бегало по дому и общалось, лису, хорька, енота.

Елена Лаврова

я тоже за крыску. У меня были разные животные начиная с собак, кожек, попугаев, хомяков, дегу, и остановила свой выбор на крысках. Умнее собак, преданные, ласковые и понимающие хозяина спервого взгляда ( после приручения конечно) , знают много команд. И всё это благодаря Создателю, который создал для людей такой разнообразный животный мир, чтобы человеку было весело и чтобы развивать в себе сочувствие и много др. положительного.