Оксана Цуркан

Хочу завести у себя дома симпатичную девушку, что для этого нужно?

Ив
Иван

Если только симпатичную, то для начала прибраться в квартире.

Александр Новичков

Заставку на экран.

Анна Туралина

Лоток и чашка для корма.

L7
Loki 75

наручники и батарею..))

Александр Буст

Большая квартира,шикарная машина и куча бабла.

Ivan Asonov

в каком качесте собираетесь её использовать.?

Марина Яцентюк

Тебе ничего. Ну покой, лекарства вовремя и не волнуйся главное ...

Алла Щелакова

любовь или хотя бы симпатия со стороны симпот девушки иначе ни как

Алексей Зорин

туалет, зеркало, постель

Ксения Валерьевна

Посетить Sex Shop.

Mirzokarim Ramazoniev

пружинку ищи

Денис Краснослободцев

в бедной стране наверно можно найти такую.
есть страны, где кушать нечего, девушкам приходится проститутками становиться, чтобы не нищенствовать.
(например, Камбоджа или страны Африки)