Елена Романова

Если симпатичной девушке сказать что она симпатичная то она обидится ?

Предчувствую что вы начнете писать что все относительно, что если для меня она симпатичная . то для другого красивая ...А есть девушки которые не болезненно и не критично воспринимают честный ответ что они симпатичные ?

Роман Коваленко

конечно нет! Скажи правду! Ну я так думаю

Ви
Виталий

скажет, что в новой шубе, она будет еще прекрасней. . ))

Мария Николаева

А что плохого в этом слове? Симпатичная не уродина же

Элёр Баходиров

растает, даже если будет изображать что обиделась и вообще равнодушна, не верь, нет женщины которая не растает от комплимента даже если его произнесет Кащей бессмертный.

Ирин@ (Esther) Черновол

Тут всё зависит от того. кто говорит: )
если лысенький пятидесятилетний дяденька-живчик. то это отвратно.

а если уверенный в себе молодой самец констатирует факт - то это приятно 🙂

Натуська

если сомневаешься что говорить - держи язык за зубами

Екатерина Мусатова

Не обидится, действуй.

Ангелинка Ягодка

нет она заорет на всю электричку спасибо большое ..

Лена Ларюточкина

Ну да, для одного она писаная красавица, для другого симпатичная, для третьего вообще ни о чём!

От восприятия разных людей зависит. Скока народу, стока и мнений..