Яна Елисеева

Какая девушка симпатичнее?

Р Сабиров

Одинаковые. . Обе с пафосным лицом. . Типа уже не девочки. . Никакой индивидуальности. . На фотографиях выглядят так, будто сделали предварительно 3-15 снимков. . Вообщем, обе выглядят попсово. .
Хотя от природы обе красивые, но блиин. . Выражения лиц убивают просто

Ю:
Юлия :::

А как сравнивать? Они же одетые...

Mashulya Podosinnikova

Обе девушки хоть и разные по внешности, но обе практически одинакового сорта. Ни одна ничем не выделяется.
Самые обычные девушки.

Тата

Честно. Жуть обе!

Марина

первая

Руслан Ибляминов

Ды шо то фигня, шо это.

Андрей

первая правда фотка не оч удачное, вторая тоже симпатичная но ебало скривила 😕

Vitalii Akulov

обе ничего но 2-я могла бы и улыбнуться

Наталья Никишина

2 обычные девушки!!!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Как вам сказать, чтобы не обидеть?

Алексей Сладких

Вторая больше нравится