Игорь Васильев

Две девушки, какая симпатичней на ваш взгляд? Почему именно она?

Сергей Зайцев

У второй фигурка ничего, но у первой естественное, открытое выражение лица, это притягивает, приятнее как-то

Мария Пиганова

Обе хорошенькие.

Наталья Демченко

нет тут таких

Денис Юдин

та что снизу

Александр Моисеев

первая)) она очень симпатична у неё очень добрая нежная улыбка)) а вторая смазливая гламурная чика....

Вячеслав Терехов

не корректные фото
у одной только лицо
у другой фигура - лица не видно

ОК
Олег Курнаев

я не вижу таковых.

Ал
Альпенгольд

2, она более женственая

Маргарита Морослина

как по мне, они с равноценной внешностью, нельзя сказать кто лучше, кто хуже

Ольга Данилова

мне эта больше нравится смотрится нежнее)

Vasiliy Nikolaevich

обе норм (не говорю, что красивые, т. к. так не считаю) фотографии разные (одна близко, другая во весь рост) и тем более 1 более светлая либо из-за фотошопа или же камера 😕

Светлана

Вторая

Alex Badan

первая

Юлия Хавроничева

Вторая, у неё явно фигура лучше, чем у первой.

Да
Дарья

вторая ...
видно фигуру, причёска интересней, а вообще как сестра, одна полнее и младше на пару лет ...

Павел Колокольцев

обе с изюменкой но у первой не удачное фото !

Александр Некрасов

первая, она добрая. а вторая выпендрежа.

Nina Voropaeva

не 1-ая и не 2-ая

Эльмира Галяутдинова

Очень наиграны у обеих выражения лиц. Поэтому про лицо судить не берусь. А по поводу фигуры-она вроде у обеих есть. Хотя вообще внешности у них симпатичные, но незаурядные.

Sheryl Keltso

это один и тот же человек..

Та
Тамара

Обе очень хорошенькие.

Ольга Муравьева

обе хорошенькие, тока у первой фото неудачное и невозможно выбрать одну. у первой мне не нравятся брови