Ол
Ольга

Кто из девушек на ваш взгляд симпатичнее.

Михаил Ивашкин

Обе ни ахти, но если вторую привести в порядок то будет симпатичнее...

Сандра Олефинова

Прямо скажем, в глазах не заметно внутренней красоты- обычные....

Лена

обе не очень. но вторую можно привести в порядок и будет современная красоточка.
а первая какая-то жлобиха, село так и прет из нее. безнадега.

Евгения Никонова

От первой взять сисечки, а от второй – мордочку. Будет красиво.

xipar

Блондинка симпатичнее. А первой не мешало бы похудеть.

Ма
Марина

вторая, но ракурс не удачный

Olga Ramskaya

вторая
первой худеть, срочно!