Виталик Демидов

Какая на ваш взгляд симпатичней, чем?

Елена Юн

Светленькая
Тут оба симпатичные)

Эдуард Хуснутдинов

Я бы поставил знак (=) равно. Как говорил мой начальник: Молодых, не красивых - не бывает! Есть совет этим девочкам: Поменяйтесь завтраками в школе! Пусть левая отдаст своё яблоко правой, а правая свои пирожки левой!

Сергей Каргин

обе неплохи, но совет шатенке.. . челку вы сделайте по косой, будет еще интересней

Рамай

Черненькой не стоило волосы убирать за уши, простит немного, блондинка лучше.

Жанбу Калбаева

НЕВОЗМОЖНО СУДИТЬ! обе прекрасны! говорю как ровесница 😄
Была бы парнем - взяла обеих в жены 😄 девчонки прекрасны. добра вам 😉

Андрей Добров

правая, а левой, действительно надо убрать челку: 33

Shaxin Nazirov

Вот дурёхи, никто так не сравнивает. Дураки только.

Ирина Овчарова

Обе симпатичные, но думаю левой убрать бы чёлку и совсем красоткой будет

Наталья М

похожие, не могу определится...

Сергей Данченко

Обе красавицы, но с права покрасивей ( за глазки )

Н*
Надежда *

Мжт левой челку убрать? Так лучше ей будет.
А вообще, я думаю, нельзя вот так вот сравнивать, на мой взгляд, обе очень милые.

Денис Филатов

классные обееее!!! !

Назгуль Таабалдиева

Сейчас обе симпатичные, это надо лет через 5-7 сравнивать.

Евгения Мяус

Которая с лева.

Игорь

однозначно-правая! очень милая и красивая. левая ваще ни о чём.

Ил
Иллиан

Они обе очень красивые. Левой девчонке нужно убрать чёлку. Мне лично больше нравится правая. Такая няша)))