Ольга Корнеева

Какая на ваш взгляд из девушек симпатичней? Почему она?

Нуридин Нурлаев

Вторая! потому что волосы светлые, и в глазах видна энергия и жизнь

Виктория Шамрова

Чтоб опрос получился более актуальным надо было аватарку сменить.

Дмитрий Журавлев

Вторая интересней. Изысканнее.

Алла Шклярук

мне вторая она похожа на солнечную энергичную интересную.
А первая какая то мрачная.

Сергей Сироткин

обе одинаково никакие

Радик Нагимов

Мне вторая больше нравиться, просто потому что такой типаж кажется интереснее.

Алена Еськова

ужасные обе!

Андрей

вторая лучше, она простая, а с другой стороны не обычная..

Миша Гаевских

Вторая. Первой не идут чёрные волосы и причёска.

Гу
Гульфия

Первой, челка, ну вааще не идёт, щеки становятся огромными. Поменяй прическу.

Ирина Коржнева

Вторая! Рыжие-самые интересные люди) Да и улыбка у нее милая.

Лена Панченко

вторая. есть в ней какая то "изюминка"

Евгения Асеева

вторая лучше! солидней

Вася Пупкин

Мне кажется, что они чем-то схожи лицом.. . Но 2 лучше, сорри 🙂

Ев
Евгения

Рыжая!!!! красивая)

Alex Kvak

Обеих хочется накрасить

Ев
Евгения

Вторая. У неё глаза блестят и в целом приятная.

А-
Алексей -4444444

Черенькая. .
потому что Черенькая))))))

Trancer Trancer

Вторая девушка. Именно потому что она более женственней, более светлее и у неё есть какая то изюминка. и мне показалось что они сёстры. очень похожи.

Екатерина

Обе девушки красавицы! По моему вкусу, мне больше нравится типаж девушек, как на фото №2! Великолепна и проста.

Максим

Вторая))

Юл
Юлия

никакая не нра..

Люба Griceнко

Та что без очков 🙂

Альтика Тк

ну первая вообще
а так они обе не красавицы, а вообще они чем то похож, они наверное сестры

Антоха Канавин

симпатичность и красота тут вообще не при чем, присоединяюсь ко всем: взгляд разный. у первой какой то затюканный, а у второй жизни больше-это и цепляет.
смените мужчину, мой вам совет))