Юлия Колесникова

на ваш взгляд она симпатичная?и сколько лет ей на ваш взгляд

Юляшка

трудно сказать. иногда женщину красят волосы. вот как раз волосы вас красят.. лицо открытое и улыбка.. но если вы еще и говорите в попад и мозги на месте, то норм хорошая девушка. как по мне то вы очень симпатичная девушка.

Махбуза Матраимова

Какая из них? Если та, что справа, то симпатичная. На вид лет 16-17

Лариса Парамонова

Если та, что слева - то она симпатичная, но ее плохо кормят, на вид ей лет 5

Сергей Сыров

справа хорошенькая... лет 15

Виктор Лебедев

Обе симпатичные.... одной лет 5,другой 15...

Администратор Доктор

Симпатичная 18 лет

Техотдел Вчдр-2

лет 20)
трудно бывает иногда назвать возраст по внешности.
знаю одну девушку, которой 25, а выглядит на 18)))

Ирина Тачкова

симпатичная, 15-19

Катя Данилова

обычная, лет 18-19

Ната

лет 18