Гена Туманов

Какая симпатичней по вашему, и почему именно она?

Хусен Шахид

Первая девушка более симпатична, потому что вторая полновата.

Виктория Петрова

Милые деушки. Хорош тут конкурс красоты устраивать! А то пацаны скоро начнут соревноваться у кого длиннее и тому подобное.... 😎 Обе симпатичные)

Александр Старушенко

Думаю у каждого свой вкус, мне в сё же милей верхний оброс, Девушка прекрасна, но у них что то есть общее

N*
Natali **

На мой взгляд они даже похожи. Тип то один и тот же.

Александр Тишков

похоже девушка то одна и та же

Ирина Зверева

Обе )))) просто у на втором фото поза неудачная.. . да и фотать надо было не так близко)))

Раиса Козочка

мне нравятся обе) по-своему каждая милая.

Валентина Парий

Первая симпатичнее. Черты лица мягче, и глаза очень красивые.

Андрей Сушков

Обе хороши) Но 1 нравится больше, она более нежная, женственная

Ка
Катюша

1 такая милая!)))

Юлия

Каждая девушка по своему хороша! Люди - не предмет для сравнения.

Эгесихора Райская

Первая, у нее более милые и правильные черты лица. Вторая, более резкая.

Ирина Рочева

первая потерянная, вторая злая.