As
Astralbody

кто симпатичнее?? почему?

1 просто парень
2 футболист
3 гонщик

Александер Шевцов

просто парень.. .
у него, как то более милые черты лица. да и сам он симпотично выглядит.. .

Футболист тоже ничего
а гонщик какой-то мелкий, поэтому номер 1 the best

Анастасия Пивоварова

первый парень симпатичный)))

Ол
Ольга

На первый взгляд, первый) ) но возможно с "просто парнем" станет просто скучно, второй "футболист" задолбает своими друзьями "футболистами" (или болельщиками смотря какой он "футболист"), третий достанет своими машинами и такими же повёрнутыми на машинах парнями)))) ) Вывод никто!! !

Наталья Мариничева

Простой парень иза наушников, а так все страшненькте )

Елена Поселягина

первый подобен названию простой и простой. второй ужас третий симпотичнее. он так угрюмо стоит. вобщем есть внем что то прикольное отличное от остальных

Лена Барышева

на первй взгляд 2 первыхъ похожи н а не таких как все (если вы понимаете о чем я), третий - пацан как пацан

Екатерина Рукавичникова

Просто парень с офигенными наушниками)))

Ольга Ющенко

Просто парень )))))))))))))))))))))))))) Взгляд романтичный... .

Артём Давыдов

1 парень более спокойный и симпатичней, 2 какой то хулиганистый а 3 какой то хм лопоухий )))

Алексей Микешин

Мне нравиться простой парень потому что он простой

Юлия Мишустина

Первый парень однозначно симпатичнее всех. (с виду этой фотографии он даже возможно романтик)

Denis

Кр
Кристина

Все трое страшные, а вот у первого наушники крутые!

Ма
Мария

Первый.

Дима Ормонов

просто парень