Дмитрий Журавлев

Какая симпатичней, почему она?

Константин Салтыков

слева, глаза большие-добрые, миловидная, волосы красивее, брови четче.

Фаррух Юлдашев

слева! глаза выразительные, брови видно, лицо милое, приятное, немного детское

Рома Михалькевич

щас получишь очередной бан

Татьяна Шаповалова

Левая. Более миловидная. Хотя однозначный ответ никто не даст, как известно на вкус и цвет..:)

Ян
Яна

Слева лицо симпатичнее, справа фигура сексуальнее.

Евгений Кравцов

а мне вот правая нравиться! красивая, глаза милые*

Алексей Карташов

с лева, почему? не знаю

Макс Гордеев

слева конфетка!

Дамира Мавлянова

слева. . потому что она не похожа на правую 😉 взгляд другой, улыбка более приятная..

Алексей Михалыч

одинаковые, среднестатистические.. . то, что они похожи друг на друга.. это доказывает.. .

А вот у девочки ответом выше ^ очень симпотичное лицо.. . 🙂

Юлия Большакова

согласная, обе красиве, но мне почему-то справа больше нравится.

Женя Сухов

слева. у неё более кукольное лицо, девичье, по детски-миловидное. девочка справа ничем не хуже, она тоже приятная, просто она совсем другая, выглядит взрослее, глядит серьезнее, хотя той же "масти". единственное, чем они похожи-носы и цвет волос. поэтому сложно сравнивать двух разных людей.

Аленка Леонтьева

слева, очень приятная девушка))

Иван Браголя

слева лучше) ) но красотки обе))

1 1

левая пухлее губы, глаза красивее

Ольга Синельщикова

эм
они же одинаковые.
хотя слева милее.

Black Falkon

1 она более мила и глазки красивее и губки

Ириша Суровцева

первая, милая такая ^_^

Аскольд Смачный

девушка слева)