Сашина Настя

Как избавится от навязчивой девушки не обидев ее?

Недавно я познакомился с девушкой и изначально как мне казалось у нас сложились хорошие дружеские отношения и не более того. .
Мне этот человек интересен как друг, как близкий друг с которым можно поговорить по душам, посидеть и все такое. .
Но выяснилось что у нее ко мне совсем другие отношения и она решительно хочет более близости. . даже готова переехать из своей страны ко мне. .
Но как женщина она просто не в моем вкусе, это просто не мое, это ведь нормально? это дело вкуса, я думал, я старался. . но в итоге я понимал это просто не мое. . .а если будет близость, это будет не искренно с моей стороны. . в итоге можно наломать дров. .
Но сказать в прямую я не могу, она очень ранимая, я боюсь ее обидеть или оскорбить. . и она с каждым днем все больше садится мне на хвост, я не знаю как выйти из этого положения. . .

Как Вы думаете если я скажу не правду, но что бы избежать негативных последствий. . ну вот я сочинил такую историю, рассказать что у меня скажем болезнь что то вроде вич инфекции и я не смогу иметь детей и вообще со здоровьем у меня проблемы. . я уверен это ее охладит. . если я скажу дело не в тебе, дело во мне. . останемся просто друзьями! ?
Что скажете?

Оксана Шитова

Слушай, сочинитель! Сочинял бы где нибудь в другом месте!!!.

Татьяна Рыбакова

Дурак ты. Ко мне бы кто приехал из другого города:))

Владимир

скажи ей: ты не в моём вкусе. и всё.

Оксана Машкова

Скажи прямо что ты изначально не планировал ничего более чем дружеские отношения!

Саша Кириенко

нахера нести хуйню, буть мужиком скажи как есть, скажи нету у меня к тебе тяги и все, давай либо друзья, либо не общаемся, че как баба, лезит еби значит!

Наталья Труфанова

"Не обижайся пожалуйста, но ты заебала уже".