Андрей Фомин

Как избавить себя от навязчивых любобытных доброжелателей?

Купили участок, начали строить дом. Столкнулись со странным поведением соседей: приходят на наш участок, задают дурацкие вопросы типа " сколько денег на строительство", " сколько будет этажей", " где работаете, сколько зарплата", при этом обхаивают участок и дают советы о которых их не просят. Надоели жутко, как их отвадить? Подскажите действенные способы, может кто сталкивался с таким поведением посторонних людей?

Самат

Все просто.
Значит так, делаете табличку, ставите столбик рядом с участком, цепляете табличку к столбику.
А на табличке должны быть написаны частые вопросы которые задают))

Сл
Слава

Постройте сначала забор.

Алексей Ахапкин

Здись жувет слая сабака повесьте

Эдуард Богданов

они хотят просто познакомиться.. поэтому задают всякие вопросы, чтобы была тема познакомиться с новыми соседями и заодно что-то узнать...

Ирусик Кижапкина

скажи что на этом месте строишь хоспис. для больных туберкулёзом открытой формы.

Р.
Рафаэль .

Мой вам совет-не откровенничайте с соседями НИКОГДА. Отмалчивайтесь, тяните паузу, но не прогоняйте. Этого они вам не забудут. Постепенно отстанут.

Pavel Simindeyev

просто скажите им - идите вы нахуй. Если сами не можете сказать - я приеду скажу

Julie Volkoff

ходите к ним и задавайте такие же вопросы

Ле
Лена

А че просто тупо не выходить на стучащих в дверь говнососедей в падлу.

Л.
Любовь ......

спроси как часто они дрочат и сколько стоит выебать их жён)

Анастасия Попивчук

Создай для них параллельную инфореальность по своему вкусу, что то преукрась, что то занизь, накорми их иллюзией. Сориться не стоит, они же соседи . Будь доброжелательна, а хочешь что бы реже посещали, сама чаще посещай их и проси и проси, иголку, спички, соль, дров охапку ))

Лена Семичева

с соседями стоит жить.... толерантно.... а то мало ли.. в новом доме пьяный маляр с сигареткой заснёт...