Ирина Бойкова

как избавится от обиды?

мужчина мной пользовался полгода, по началу говоря, что ему нужны отношения, секс без отношений ему не интересен (секс был раз в неделю), ну и все в таком духе. спустя только несколько месяцев я поняла что мной пользуются и никакими отношениями, кроме секса без обязательств тут даже близко не пахнет. Как оказалось я такая у него не одна, есть еще как минимум одна и не факт что с ней у него серьезные отношения. держит нас обеих на случай "встречусь с той, которая не откажет" и "одна бросит-да и черт с ней, есть другая"..пару раз было что говорила ему "надоело. хватит. расстаемся",но вчера по телефону мне говорил, что никого у него нет, не убедил. сегодня приезжал ко мне, как ни странно, но мозгами то соображаю что гнать бы его надо, но не могу. за это время я успела к нему привыкнуть и не могу дать "от ворот поворот".наверное суть ситуации понятна

как теперь избавиться от обиды, что об меня так вытерли ноги и где взять силу воли чтоб или совсем его выгнать? не думаю что есть смысл продолжать с ним отношения (хоть серьезные или не совсем)

мне не 13 а на много больше

или хрюше (автору 1-го коммента) лишь бы ляпнуть что нибудь?

Оксана Фокина

У меня очень близкая ситуация была... в итоге-рассталась с парнем окончательно, о чем не жалею, хоть и первое время было больно и чувствовала себя использованной игрушкой...

Ма
Мария

у меня тоже такой же долбаёб был. вот честно, ПОСЛАЛА И НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!! ! Да он обо мне ни то что не вспоминает, а по тихому, в своей поганой душонке желает мне смерти. Вот мне интересно, вы что, не можете найти достойного Вас мужчину? ! Который будет именно ЛЮБИТЬ ВАС! А не трахать переодически. . (уж извиняйте за прямоту) . Вы же не на помойке себя нашли, что бы принимать этого козла после очередной фифы? А насчет обиды, да лучше обижайтесь и ненавидьте! Но не подпускайте к себе! Знаете какая самая большая мстя для таких вот "супер крутых мужиков"? ИГНОР! Полный игнор! А как же, он же сейчас себя чувствует королем долбаным! Типа раздумывает планы на вечер "Кому же засадить? Глаше или Маше?? " Посылайте! Не тратьте свою молодость на этого эгоиста!

Гульнара Соколова

вопрос 13 летнего ребенка

Анна Горячева

Есть такая народная мудрость "Что имеем не ценим, потерявши плачем". Может этот парень в последствии задумается кого потерял, и потытается снова наладить с тобой отношения. А тут уж все зависит от тебя. А если нет, значит и не любил никогда. Ты реши сама для себя хочешь ты таких отношений или нет. Если нет, то уходи. Обида пройдет со временем. Мужчины не уважают девушек, которые сами позволяют вытирать об себя ноги.

Марина Куштавкина

успокойся, значит так надо, плохой опыт, тоже опыт, пройдет все, не злись, не все такие, как этот чек. немного времечко пройдет и само собой перестанешь думать.

Ольга Сенниковская

нахрен его а силы найдутся, все забывается