Лена Евтихова

Что сказать чтобы без обид было?

Развел барышню на постель, собссно больше ничего не хочу, хочу разводить других барышень, а этой что то хочется сказать такое чтоб без обид, а то жалко.. . наверно в она в своей голове целый воздушный замок построила где мы вместе живем. Да но перед тем как что то сказать сьезжу еще к ней проведу выходные а потом все. Общаемся 3 недели....

Да я урод!!!:)

Ольга Серебряникова

чё ты паришься-может ей и постель и надо был- она знает что ты урод!!!

Екатерина Турчанина

А вы сделайте как большинство мужчин - не объясняйте ничего. Какая разница? Она так и так расстроится, а Вам не придется голову ломать.

Михаил

ничего тебе не поможет. будет ей обидно

Шеличь Виталий

Из-за таких, как вы, многие девушки считают, что нормальных мужиков нет. Конечно, она придумала воздушные замки! И все они с ваших слов. Три недели провстречаться ради одного секса - это же уму непостижимо! Не надейтесь легко отделаться. Вам еще повезет, если она мстить не будет.

Tatyana Yugay

скажи: ты кто такая? давай до свидания!

Денис Клюев

Что на самом деле, вы шпион-дальнобойщиком ну с очень частыми и затяжными командировками.

Светлана Прохорова

Если ты капитан тонушего карабля. Убей потонуть достойно. Ненадо спасаться как крыса на чемоданчике. Может тогда поймешь что говорить в таких моментах.

Ольга Тимошинова

просто молча удери и все

Павел Ребровский

олег оксане пишет в аське
привет увидела она
и тут же в мыслях вышла замуж
родив олегу трех детей

скажи, что ты ее недостоин, что ей нужен принц, а ты так, фигня...

Елена Линцова

так поступать нехорошо, но наверное это не первый ваш опыт надеюсь, вспомните что вы в прошлый раз говорили другой) и все дела

Егор Сосков

как есть так и скажи, ей будет полезно, в следующий раз не будет такой дурой

На
Наташа

Да нет, вы не урод, это слишком мягко для вас сказано!... Жалко девчат, которых вы используете!.. .
...Но знайте наперёд... вы будете за это наказаны! Непременно!... Все девичьи слёзы непременно к вам вернутся... бумерангом!... закон Божий такой-безнаказанного зла не бывает!... не спрашивайте потом, почему у вас горе произошло и за что вас Бог наказал...

Надежда Россохина

тебя накажет жизнь