Расставания
Обида на него, обманул меня
Ситуация очень ужасная! Живу и встречаюсь с парнем около 3 лет и на протяжении этих годов он мне твердил, обещал клятвенно что мы поедем отдыхать за границу! За всё это время у меня родители каждый год ездят на русский юг, т. к там живут родители и меня он не отпускал с родителями ехать никуда, клятвенно говорил что мы уедем на ГОА у меня это запланировано! Я побежала к бабуле за деньгами делать загранпаспорт.. . всё готово. НО буквально месяц назад слышу что он по телефону разговаривает и говорит что да на начало февраля улетим. Я подхожу и говорю что мы едем отдыхать? на что он мне ответил, я да а ты нет. (поехал с другом) у меня истерика, сказал мне что хочет от всех отдохнуть, от меня в первую очередь. Разговаривала и по хорошему и ругались и говорила что уйду а он мне ПРЯМО ЧЁТКо говорил ты хоть чё делай я всё равно уеду и ты мне там на*уй не нужна. Для меня был шок и настал этот день когда он улетел всё таки, на мне он оставил работу свою. Улетел на 2 недели. Я поняла одно что человек эгоист, не считается с моим мнение, сломал меня и подстроил под себя. НО когда он уезжал я его даже не стала провожать, лежала плакала он мне сказал что он приедет и мы полетим на его др в июле в Италию. Я понимаю то это очередная лапша на моих ушах. Сейчас звонит, даже отвечать нет никакого желания, сказал мне 2 слова и говорит ладно я пошёл искупаюсь. И после этого у меня нет желания вообще отвечать на его звонки, но я понимаю что этим ничего не докажу ему. В душе у меня ооочень большая обида на него. Мама его за него горой, пусть конечно съездить отдохнёт. Это её слова. У меня на неё точно такая же обида и злость. Не ем ничего который день, спать не могу нормально, депрессия, плачу целыми днями. Только представлю что он там. . Я бы и сама улетела без него отдыхать но средств нет. ВОт что делать мне? Смысла же нет никакого не отвечать на звонки? На счёт платить за себя тут писали, у нас с ним мыла договорённость что я беру определённую сумму с собой+добавляю на путёвку! РАННЕЕ бронирование +у его мамы своя труфирма=ДЕШЕВЛЕ! и дело не в деньгах
Во-первых, как бы дальше не развивались события, первым делом после приезда, необходимо его не подпускать к себе и отправить к докторам: неизвестно, с кем он там тра**лся (в лучшем случае только с другом) и какие "экзотические подарки" привезет домой. Сомневаюсь я, что мужик поедет без жены просто отдохнуть от нее и поваляться на солнышке.. .
Во-вторых, за подобную подставу я бы наверное сделал следующим образом: подал бы на твоем месте на развод, забрал бы свои вещи и продал его для компенсации всех своих расходов, возникших из-за его лжи, а ему отправил бы сообщение обо всем этом (типа "Я подаю на развод. Из-за тебя я потратился на то-то и то-то, поэтому продам вот то-то и вот то-то из твоих вещей для компенсации") - пусть веселится. если же квартира твоя, то просто следовало бы позвонить его мамочке и предложить забрать вещи сынульки с помойки, пока бомжи не растащили. Далее, про его работу - всеми силами за такой поступок я бы постарался нагадить и в этом деле - один хрен, жить с таким человеком я уже не буду, а потому надо сжечь дотла все мосты. Хотел е*аться - пусть е*ется!! ! Ты человек и тебя тоже необходимо уважать!
В-третьих, как я и сказал, я бы сжег все мосты, потому что с таким человеком нельзя строить совместное будущее.
И даже разговаривать не стоит после возвращения.
Подобные люди, если почувствуют хоть малейшую слабину в оппоненте, тут же попытаются воспользоваться этим, поэтому действовать надо жестко и не идти на попятную.
а зачем за него работу его делать …бегом с подружками по клубам, театрам и фото в инет каждый день…
Он говнюк. А ты дуреха. Ведь все еще ждешь его, да?
И чего-ж вы терпите? ? Ушли бы от него. Если дело не в деньгах, то препятствий нет.
Печальная история... Но ты девочка, перестань думать за него... Подумай за себя, он то о тебе не думает... Тот человек, который считает тебя своей половиной, никогда не поступит так с тобой... Я так поняла, что он оставил свою роботу на тебя, ты ее конечно не делай... Оставь его на фиг! И не верь ему больше... Не подстраивайся под него... Он слез твоих не стоит, он бросил тебя как ненужного котенка, наберись сил, и поступи с ним также...
Пиздец, беги, беги от него!!!!
Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого
он любит.