Настенка Варанкина

что нужно сказать комару чтоб он не кусал?!

Настенька

Мы с тобой одной крови ты и я

Ол
Ольга

надо сказать " Посмотри на знак и отстань !"

Alex

сказать одному комару - этого мало! их гораздо больше! (собери их всех вместе и проведи инструктаж)

Лю
Любовницу

Процетирую я, пожалуй, крылатую фразу господина Шарикова:
"ОТЛЕЗЬ ГНИДА!!! "

Invictus

Шас братков позову....

Ника

В том то и дело что мы руками вечно машем да шлепки даём . Да и говорить ничего не будем, пока комары не будут запрашивать разрешение на посадку и дозаправку !
А пищальник их нам на слух не ложится, только раздражает аэродром .

Лилия

Нужно записать обращение к каморам всего мира с просьбой!