Альбина Латтарова

Скажите каковы шансы забеременеть, если я девственница. парень попытался войти без презерватива?

Жангали Пшенбаев

Если только попытался, то очень маловероятно.

Наталья Сенчишина

Поздравляю вас мадам, у вас будет ребёнок

Ка
Катя

Никогда не занимайтесь сексом без презерватива. А после занятий сексом обязательно применяйте Мирамистин.

Людмила Ивчик

Нууу. . если только пытался, то шансов никаких. )))

Юлия Матиевская

если целку не порвали, и сперму не пустили-шансов забеременеть нет 100%.

Николай Кадушкин

Как и у "недевственниц". Финиш "вовнутрь" - высокие. Не "вовнутрь" - низкие.