Антон

Каковы шансы забеременеть?

Занимались с девушкой сексом, при втором половом акте, прошедшим минут через 10 после первого, порвался презерватив. Каковы шансы забеременеть, если менструация только прошла, то есть секс был на следующий день после ее окончания?
Смущает то, что на члене и в канале могли остаться сперматозоиды после первого акта.

Ел
Елена

есть шанс но не большой. главное чтобы внематочно не забеременела, она вам спасибо за это не скажет.. .
кто же так рискует после месячных-то сразу=))

Дарья

не могли, а 100 % остались, ей надо постин.... р выпить-у нее все шансы

Ди
Диляра

время покажет, шансы есть всегда ...но конечно не парься

Инга

Забеременеть в таком случае более чем возможно. Девушке следовало принять таблетку постинора не позже чем через 6 часов после полового акта. После каждого проникновения презерватив следует заменять на новый. И покупать надо качественную продукцию.

Галина

Анекдот. Пришли к врачу молодожёны.
-Доктор, мы студенты, только поженились, детей пока не готовы заводить. Какие методы предохранения посоветуете?
-Кефир!
-Кефир? А как-До ТОГО или После?
-ВМЕСТО ТОГО )))

Та
Татьяна

в такой день маленький шанс, но он есть

Дашулька

успокойся
не забывай про то какая среда во влагалище и как она губительна для сперматозоидов.

порция должна быть на порядок выше того что по твоему " остается " на члене и в канале