Виктория

добрый день! каковы шансы забеременеть при приеме прогинова и утрожестан. помогите пожал-та, уж очень хочется ребеночкаю

Евгения

Если проблемы именно в этих гормонах ( т. е. Эстрадиол и Прогестерон) , то шансы большие)).. если дело не в них, то сами понимаете. .
Давно планируете? Что проверяли?

Ri

у меня не было овуляции, повышенные гормоны были (пролактин, тестостерон, еще что то не в норме было, не помню уже), принимала прогинова, дюфастон (тот же утрожестан) и бромокрептин, результата в моем соучае никакого не было, овуляция так и не наступала. в итоге перестала принимать таблетки эти.
через 1,5 года забеременела самостоятельно.

Любовь

на все воля Божья. Идите в Храм и вымаливайте ребеночка, здорового и счастливого. Сейчас пост, время усиленно молиться. Можно подумать и об ЭКО