Алёна Александровна

Девственница может ли забеременеть? (в ответе не надо писать "да" или "нет"... МНЕ ВАЖНЫ факты...)

я знаю, очень много вопросов и ответов про это) В ответе не надо писать "да" или "нет"... МНЕ ВАЖНЫ факты, И НЕ НАДО вспоминать Марию.. . Просто скажите кто нибудь забеременел не потеряв девственность, кроме Марии...

Ильнара Насырова

Ну конечно может..) ) Для этого необязательно совокупляться - достаточно просто ввести сперму во влагалище.

Ольга Емелькина

Может. Моя подруга забеременела таким образом в 18 лет. Она со своим молодым человеком занимались петтингом, без введения члена во влагалище. Сейчас ей уже 40 лет и она до сих пор шутит "Меня девственности лишил мой сын". Скандал тогда был страшенный, родители долго не верили ей, но врач сказал, что такие случае науке известны - это очень индивидуально и в отдельные моменты девственная плева может быть проницаемой для сперматозоидов.

Алексей Левин

радоваться без наркотиков
общаться без алкоголя
отдыхать без сигарет
беременеть без секса
ходить без ног

Олег Сидоров

это невозможно, и это всем известно. чтобы образовался зародыш, нужно чтобы яйцеклетка была оплодотворена сперматозоидом. и никак по другому.

Евгений Бардюк

Искуственное оплодотворение. Генетический "лол".

Дмитрий Зималюкин

Описывался случай где девица забеременела от стекающей по лобку спермы .

Анна

Впринципе может.