Сергей Куликов

Можно ли забеременеть если я девственница?

Дело в том, что я не уверенна кончил ли он прямо туда или нет

Игорь Балицкий

Тока если ты новая Мария:)

Анастасия Штыкова

В нематочную беременность еще никто не отменял. Теоретически это возможно. Прецеденты были

Eкатерина Cтепанова

Девственная плева - это не бронированная дверь в банковском хранилище. Она вполне проницаема для сперматозоидов. И более того - у многих она вообще не полностью закрывает вход. Поэтому если ты с парнем балуешься тесными обнимашками голышом, и он кончит тебе прямо туда.. . Да, эти паршивцы вполне могут проползти, они те ещё трудяги))

Кристина Петросян

ну если там был контакт с младшим дружком парня, то вполне.

Tima

если не было проникновений то никакой беременности не будет