Андрей Калинин

Могла ли забеременеть девушка, если она девственница, но сперматозойды попали случайно внутрь?

Ну вообщем сношения не было. Просто как то что то белое было около вагины партнершы. Думаю вы понимаете на что я грешу. Мог ли я пальцем туда ей занести что либо? И если я оргазма не получал я же не мог кончить?

Ольга Замятина

Сами что ли залетели ..))

Слава Кадников

забеременеть отчего? от твоих фантазий? кончай дрочить, иди погуляй!

Аня Алексеева

Через ухо что ли?

Игорь Иванов

ты меня прости конечно, но ты лошара))

Михаил Interstells

О, боже )))) Теперь жениться придется ))))) Однозначно! )))