Галина Ким

Есть ли шансы на взаимность?

Влюблён в девушку, уже довольно давно, но до сих пор общались только на дружеском уровне. На днях признался ей в любви, но получил ответ, что ей нужно разобраться в себе и своих чувствах ко мне. Значит ли это, что шансов у меня нет, и она просто боится меня обидеть отказом, или пока не стоит отчаиваться?

Рома Михалькевич

Шанс есть всегда!

Ха
Хариша

Может ты её с толку сбил этими словами, удивил очень. Сразу на такое признание точно ответа не дашь.