Михаил Никулин

Неужели я так и не встречу Любовь (взаимность)? Что то не везет мне со взаимностью (любовью), а ужо 30 и шансов почти нет!

С*
Светлана *****

Шанс всегда есть.

Привет.

Алексей Романов

сколько можно ныть по этому поводу? проанализируйте свою жизнь, почему так получилось? и не надо гундёжа "все бабы - суки". зачем они вам тогда?
как сказала одна ведущая одной передачи: "нет плохих и хороших. есть свои и чужие". вот и ищите свою

Дамир Сайфутдинов

Да не реви ты, некоторые встречают свою любовь и в 50. Что не веришь? Так что лет 20 у тебя в запасе еще есть.

Марина

скорее всего ты боишься подойти сам - в этом проблема

Виктор Муравьёв

покопайся себе))))))) хех

Евгений Почкалин

Всему свое время, и потом каждый получает в этой жизни то, что заслужил. Так что нечего сетовать или хныкать - вера в себя несмотря ни на что еще никогда никому не мешала ) ) ) ) )