Машенька Звездочка

почему мне во всем так не везет? Когда все наладится? Встречу ли я свою любовь?

Екатерина 20.08.1991г

Светлана Ерофеевская

У Вас будет хороший муж, семья, замуж выйдите в следующем году

Лиза Назарова

Встретишь, давай часиков в 5 на арбатской)))

Поликарп Матвеич

фото чистое негатива нет. картина пошла. положительная и теплая энергетика идет на конец лета. будет встреча и знакомство. идут силуэты ---2 фигуры под зонтиком--возможно это местобульвар или сквер или улица ибо идет энергетика открытого пространства. --там силуэты двух фигур мужская и женская фигура под зонтиком--там ваше знакомство там встретитесь. все наладится после этой встречи