Марина Рубцова

Почему если везет в один день то везет много раз в день, а если не везет то не везет во во всем в этот день ?! беда т

Почему если везет в один день то везет много раз в день, а если не везет то не везет во во всем в этот день ?! беда так сказать не приходит одна "

Наташа Богачева

Зелёная волна.. .
Зелёная улица.. .

Когда Вы вдруг попали в ритм движения (например, Вы за рулем) , - Вы до конца дня будете "идти по зелёной волне"... Вы - попали в ритм жизни города, других водителей, других людей и событий.

Наработал человек энергетику, выработал "позитив" - он идёт и весь "светится", сияет от счастья. И душ был особо приятный, и кофе был вкусный, и яичница с беконом удалась, и в лифт проскочил, и на маршрутку вовремя успел, и на работу - за пять минут до начальства - на своё рабочее место плюхнулся, и воротничок поправил, чубчик прилизал, цветочки полил, ой, аврал в почте - быстренько устранил и всё успел, и никто "косяк" не заметил.

И всё у него в этот день ладится, спорится, получается! Клиенты довольны, начальство в восторге.. . А он излучает положительную волну, улыбку, с ним приятно общаться, никто ему и отказать не может - все согласны, все всё сделали, бумажки подписали, новые заказы получили, материалы подвезли, деньги вовремя заплатили, на отпуск на июль - поставили... Жизнь удалась!

А потом - "откат", отмашка назад.. . И всё то же, только наоборот.

То на то, а среднем - выходит по-среднему.
Великие маги, харизматы, вожди, лидеры, любимчики Фортуны - умеют жить всегда на "зелёной волне". Как? - это уже их великие сакральные знания.

Вы правы, всегда именно так и бывает.

Петр Никитин

Всё зависит от нашего восприятия. Попробуйте хоть раз на везение отреагировать, как будто вам конкретно не повезло.. . и в следующий раз вам не повезет.. . А когда мы реагируем радостно на везение, они продолжают случаться, так же и с невезениями. Всегда если вам не повезло, реагируйте так будто вы рады этому, и в следущий раз вам улыбнется счастье.
Вы не будете шутить с другими людьми если у вас настроения нету, вам просто не будет самим весело...