Олег Юрченко

Стоит ли опускать руки? если девушка сказала что нету шансов, то стоит опустить руки или продолжить добиваться ее?

Анна Андреева

В этом случае стоит начать жить для себя. Без оглядки на прошлое.

Антон Сокол

знаешь в чем прикол ?
ты руки не отпускай но не добивайся ее
а добейся чего то в жизни и через какое то время докажи ей кто ты и кто она !
я не раз так делал доказывал что она та каторая не давала мне шансов в сровнении самной только на одну ночь и все )
не стоит тратить время и свои нервы чуства на тех каторым мы не нужны )

Любовь Виноградова

По моему шанс всегда есть и если любишь то добьёшься, главное не сдаваться)

Talin Tatuev

Сделай себя лучше!

Андрей Тарасов

зачем опускать руки? можно ей по морде врезать

Сергей Азаров

Вода камень точит. Не бывает дверей, которые не открываются!
Не опускайте!