Марина Смирнова

есть шанс его вернуть?

в конце мая я познакомилась с парнем. он был у меня первым. мы очень любили друг друга. потом он узнал про моего лучшего друга. начал мне запрещать с ним общаться, но я не могла просто взять и перестать с ним общатья ведь всётаки друг то лучший! потом наши отношения стали заметно портится. неделю назад мы расстались. в самом начале отношений он дал мне понять если уйдёт то больше не вернётся. но я знаю и чувствую что он меня досихпор любит, но он гордый чтоб вернутся.... а я так хочу этого.. как думаете есть шанс его вернуть?

Андрей Устиновский

а проблему по которой раастались решили?
если проблемы остались, а решений нет, то итог будет тот же

Татьяна Комирко

позвони ему. думаю есть шанс.

Валерия Ш.

Шанс определённо есть, но придётся выбирать между другом и любимым. Такая вот дилемма.

Наталья Дмитриева

Хм, я бы в таком случае сначала подождала месяц-два а потом бы напомнила ему о себе и попросила бы начать отношения сначала, если он конечно любит и хочет...

Евгения Флегонтова

почему начали портится отношения ?
и вряд ли тут любовь ...
когда любят - не запрещают !
а просят ...и ждут ..и учатся примеряться с тем, что не нравится ..
идти на компромисс...

Игорь

Нет.. . Но есть шанс, что он вернётся сам.. . Когда Вы о нём забудете.. . Здравствуйте!..