Катька Воробьёва

есть ли у меня шанс вернуть права?

сдравствуйте мне 18 лет (родился 10.09.1993),получил права 2 месяца назад. 21 июня 2012г, я ехал на своем автомобиле домой, улица была темная (на дороге нет освещения) (если быть точным то это г. Смоленск, ул. Крупская) я ехал по левой полосе на обгон, так как по правой стороне ехало такси. такси начало притормаживать- на это я подумал что таксист либо будет заезжать во двор отвезти/забрать клиента, либо что клиенту нужно было доехать именно до этого места и он собирался выйти. по этому рассуждению я начал обгонять это такси, как вдруг из за него вышло 3 человек (оказалось что таксист просто остановился чтоб пропустить этих пешеходов) я понимая что не успею затормозить, начал уклоняться в правую сторону ближе к такси чтоб попытаться уйти от столкновения, но всетаки я задел левым зеркалом одного из пешеходов, после чего я испугался того что сбил человека и того что если остановлюсь меня просто на просто они изобьют ( их было трое мужчин в районе 30 лет, и мне кажется что они были пьяные, поэтому я и испугался что мог отхватить по полной) в общем я уехал с места происшествия не останавливаясь, спустя 4 дня меня нашло ГАИ и началось на меня дело, полицейский который брал у меня дело сказал, что тот мужчина которого я зацепил отделался синеками и парой ушибов, ну в итоге сегодня был суд, и мне вынесли решение: лишение прав на 1 год, есть ли какой нибудь шанс мне обжаловать решение суда и вернуть права? заранее большое спасибо за ваши ответы

Алексей Туманов

пешком ходить полезно. в твоем случае еще и безопасно для окружающих

Natasha Malceva

без вариантов-лишение

Юля Фёдорова

Надеюсь, что шансов нет.

Игорь Алиев

Нет шансов.

Таня Гусарова

Однозначно нет.

Алина Грачева

а что так мало дали? ! обжалуй, конечно-за такие дела надо было вломить по полной

Владимир Гаврилов

вроде как зайка, а пишешь от мужского имени
трансвестит, что ли?
не сможешь избежать наказания, вообще говоря, тебе мало дали, года, чтобы обдумать столь скотское поведение, обычно мало

Александр Иванов

Какие тут варианты? Грубое нарушение ПДД. Выезд на встречную полосу на пешеходном переходе. Да ещё оказалось, что люди оказались в непосредственной опасности.
Уехал с места ДТП.
При таком раскладе права не вернут. И правильно сделают.