Хикмат Уринбаев

Меня лишили прав. Показал 0,267 промилле. А так как щас ввели новый закон, есть ли шанс вернуть права???

Сергей Евдокимов

Таким как ты права ни к чему

Алина Чепурина

тебе нужно было пройти медицинскую экспертизу если бы она показала что
ты выпил алкогольный напиток то шанцов вернуть права было бы мало, а так если ты что-то съел или выпил например : квас или банан или апельсин, кефир, то не забрали бы

Парвиз Ниёзов

Дело в том, что закон этот еще не принят. Поэтому Вы совершили административное правонарушение, наказание по которому предусмотрено лишение водительских прав.

Тилли Ток

закон обратной силы не имеет, если иное в нем не оговорено. Вряд ли вернете раньше, чем положено

Ли
Литвинов

через полтора гада, да)

Ольга Смирнова

Срок лишения пройдет - вернешь.

Эдуард Богданов

Ни какой Закон "не вели", сейчас ведутся только разговоры о возвращении промиле. отвечать придется!