ВФ
Виктор Федоров

лишили не законно прав.

я ехал с не большим перегаром вина. пил на кануне. увидал из долека дпс и развернулся. поехал к месту работы, вышел из машины и всё.я был не один. подъежает машина гаи и выходит инспектор начиная матерится на другого человека, типа его машина, он от них удирал. вообщем я сказал что машина отца и он меня повел в машину сразу и заставил дышать в трубку, покозало 0.21.составил протокол забрал права. лишили пра. прошло пол года. хочу добавить, что он из машины меня не вытаскивал, палкой не тормозил и за рулём не видел. что делать? беспредел

МА
Марьяна А

Беспредел, это когда люди позволяют себе с остаточными явлениями садиться за руль.

Юленька Байкалова
Юленька Байкалова

Только через полгода пришёл в себя, что ли ?! :)))

ЕИ
Елена Исмайлова

Это не беспредел, это лишение прав.

СN
Сергей Nf

Побольше алкоголиков за рулем, чтобы вас ловить проще было)))))) )
Это ты типа за полгода только протрезвел?))))))

ЯВ
Ярослав Воронков

С точки зрения административного законодательства права лица, привлеченного в данном случае к административной ответственности, не нарушены. В частности, в соответствии со ст. 12.8 КоАП РФ управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Как видно из вопроса, состояние опьянения было установлено в результате освидетельствования, наказание назначено в пределах санкции статьи. Если освидетельствуемое лицо не было согласно с результатом (ст. 27.12 КоАП РФ) , то оно вправе просить направить его на медицинское освидетельствование (внимание: это разные виды освидетельствования. Первое может проводиться инспектором ДПС при помощи специализированных приборов-алкометров, второе - в медицинском учреждении врачом-наркологом, в сельской местности возможно производство освидетельствования фельдшером) . В данном случае имело значение, как Вы отстаивали свои права, но, как следует из содержания вопроса, Вы признавали (сам подсказал) факт управления транспортным средством, а состояние опьянения было установлено, и впоследствии о проведении медицинского освидетельствования не заявлялось. Для более подробного анализа требуется больший объем информации.

ОХ
Олег Харченко

И где Вы видите беспредел? Сами накуралесили, сотрудников испугались, со всем согласились, права свои не отстаивали и теперь БЕСПРЕДЕЛ. Раньше думать надо и ПДД соблюдать.

ОН
Ольга Налимова

больше с перегаром не садись за руль
все протесты нужно было в суде высказать

Похожие вопросы
меня лишили как получить права
полгода назад лишили прав по ст12.8.узнал что не по закону инспектор меня лишил. что можно сделать?
Можно ли лишить права на собственность?
лишили прав на авто.
Могут-ли лишыть прав?
Если меня лишили прав на 1.5года.
Меня лишили прав. Показал 0,267 промилле. А так как щас ввели новый закон, есть ли шанс вернуть права???
лишили прав за передачу руля. законно ли это?
Лишили прав по месту нарушения, а не жительства. Законно ли это?
как не лишиться прав